Голосуем за сайт.   
Уважаемый посетитель, предлагаем Вам оценить сайт   Деловая встреча в Затока - гостиничный комплекс Александр Затока:
В 2 минутах ходьбы от берега Черного моря курортной Затоки расположен(а) современный отель Александр, в котором царит атмосфера гармонии и уединения. Номерной фонд пятиэтажной уютного отеля состоит из просторных и комфортабельных номеров категории - Делюкс и Апартаменты. С каждого номера открывается великолепный вид на Черноморское побережье, пейзаж которого захватывает дух даже самых капризных отдыхающих. На территории современного отеля Александр находится открытая терраса, где гости. смогут отдохнуть от пляжного отдыха летними вечерами. Для путешествующих на автомобиле предусмотрена парковка около гостиницы. Приветливый и дружелюбный персонал уделит свое внимание каждому гостю. И поможет во всех вопросах. Оценят отдыхающие и удачное месторасположение гостиницы, ведь рядом находится вся курортная инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, развлекательные места для отдыха. Современный отель Александр - это комфорт высокого уровня.
Комментарии посетителей:
Комментарий | Оценка | Адрес |
Ссылка для голосования : http:\www.raiting.pageforyou.ru/voice.php?id=115982
(Увеличьте посещаемость своего сайта - разместите эту ссылку в соцсетях, форумах, других сайтах, только не пользуйтесь спамом)
Вы можете поднять рейтинг своего сайта (до очередного обнуления) всего за 1 рубль за одну позицию в рейтинге. То есть, если вы хотите поднять рейтинг на 5 единиц - Вы платите 5 рублей. Только не забудьте указать в платежной форме номер id вашего сайта. Для данного сайта id = 115982
Внимание. Изменеие рейтинга осуществляется в течении 24 часов по рабочим дням.